Возможен ли участие неприоритетных лиц в программе молодой семье-доступное жилье?
₽ VIP

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я, моя жена и двое детей не являемся очередниками, можем ли мы участвовать в программе молодой семье-доступное жилье или в какой-нибудь другой программе? По возрасту мы проходим. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете! Обратитесь в Жилищный отдел при Префектуре и вам предложат различные программы.