Проживание в новом объекте в Петербурге - несоблюдение санитарных условий и проблемы с клизмами. Куда обратиться для проведения дезинфекции?

• г. Уфа

Такой вопрос мужа вызвали на вахту. Новый объект в питере. Они туда приехали. Но там нет нормальных условий для проживания. В общежитии клопы и полная антисанитария. Куда можно обратиться чтоб приехали и сделали дизинфекцию? Организация не предпринимает ни каких действий для решения данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор.