Бесплатное двухразовое питание в школе для первоклассника - права одинокой мамы с заработной платой выше прожиточного минимума, но с ограниченным бюджетом

• г. Ростов-на-Дону

Я мама одиночка, имеет ли право мой сын первоклассник на бесплатное двухразовое питание в школе, если заработная плата у меня больше двух прожиточных минимумов на двоих, но я плачу ипотечный кредит, после оплаты ежемесячно остается на проживание менее двух прожиточных минимумов?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.