Вопросы о замене украинского водительского удостоверения на российское при получении гражданства РФ

• г. Волгоград

Получила гражданство РФ. Водительское удостоверение Украина выдано в 2010 г. Без срока. Нужно ли менять на РФ образец. И сохраняется ли стаж при замене? Получили гражданство по программе переселения, можно ли без экзаменов заменить права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ВУ необходимо менять, без экзаменов не получится.