Неполное получение льготы на оплату отопления и освещения в Республике Коми - почему?

• г. Сыктывкар

Республика Коми, учитель начальных классов. Я имею право на льготу, как педагогический работник муниципального образовательного учреждения, работающая в посёлке городского типа (право на оплату отопления и освещения). Почему её выплачивают не в полном объеме (2800+300), а только 2040?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, разберутся, дадут ответ