Что делать, если как украинец попал на видеофиксацию нарушений ПДД в Крыму без протокола или возможности оплаты штрафа на таможне?

• г. Москва

В крыму Возможно попал на видеофиксацию при нарушений правил пдд я украинец. При пересечении границы на таможне мои действия? Протокола нет! на таможне возможности оплаты штрафа-нет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

На сайте гибдд смотрите. Без оплаты - запрет на въезд в РФ на 5 лет.

Вопрос то в чем? Фискальные меры по штрафам применяются после злостного уклонения от его оплаты.