Влияет ли освобождение пенсионеров в Краснодаре от земельного налога на жителей Геленджика и Краснодарского края?

• г. Краснодар

Здесь указано, что пенсионеры в г.Краснодаре освобождены от оплаты земельного налога. Я живу в г.Геленджик. Распространяется ли эта льгота на весь край или только на Краснодар?

Ответы на вопрос (3):

Льгота по земельному налогу - может быть только местная, налог местный, льготы тоже определяет тот, кто его устанавливает.

Имеется ли льгота по земельному налогу в г.Геленджике, Краснодарского края.

Уточняйте в налоговой г. Геленджик.