Я гражданка Молдовы, 05.08.2016 сделала выезд-въезд и в миграционке указала цель "частный", смогу ли я сделать патент?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы, 05.08.2016 сделала выезд-вьезд и в миграционке указала цель "частный", смогу ли я сделать патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сменить цель въезда придется, что бы получить патент