Совместимо ли водительское удостоверение гражданина Украины, выданное в 2004 году, с временным ввозом автомобиля?

• г. Москва

Действительно ли мое водительское удостоверение гражданина Украины, выданное в 2004 году, во время вожения своего автомобиля, имея временный ввоз?

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно, если в нем есть перевод на русский или английский язык. Но только для личных целей. Для работы необходимо получать российское.