Родительские права на ребенка под угрозой - мать снимается в порно, отец употребляет наркотики, ищу способ лишить их прав и забрать ребенка

• г. Уфа

Мать моей дочери снимается в порно для Интернет порно сайтов в комнате где ночью спит дочь 5,5 лет. Есть два видео где подтверждается по видео фрагментам мебели в плоть до св тишиной которые я ставил старые фотки этой меб ли тоже есть, потому что все покупал туда и кровать стоит прямо рядом с партнером порно ролика, кроме мебели были зафиксированы родинки родимые пятна голос лицо скрывает для анонимности. Но я думаю дочь подтвердит странные звуки по ночам, и вообще думаю есть экспертные службы которые все поставят на свои места, во вторых отец матери моего ребёнка употребляет курительные смеси "спайс", в третьих мать точнее её Мама неоднократно кодировалась от пьянки и сейчас часто выпивает и гуляет с мужчинами. Постояло мать ребёнка кричит на дочь, я не выдержал такой жизни и сказал что так не могу жить после чего увидел видео в интернете два видео с общем количеством просмотров 40000 раз.

Есть ли шанс лишить прав родительских мать ребёнка и забрать р банка себе, я работаю хорошая зарплата, живу с родителями пока мама педагог с детьми детсадовцев вообще раста, отец водитель, жил площадь повиляет разместить ребёнка в отдельной комнате.

Ответы на вопрос (6):

Роман, основания для лишения родительских прав отражены в ст. 69 СК РФ.

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иной медицинской организации, воспитательного учреждения, организации социального обслуживания или из аналогичных организаций;

злоупотребляют своими родительскими правами;

жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи.

Для этого вам необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.