Возможность условного приговора по статье 222 часть 1 УК РФ при отсутствии судимостей и признания вины

• г. Москва

Статья 222 часть 1 УК РФ,человек не привлекался и не на каких учетах не состоит, вину не признал, если в суде вынесут обвинительный приговор, каков процент получить условно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, достаточно большой.

Евгений, Вы указали недостаточно обстоятельств для оценки шансов на условный срок. Данный вопрос лучше обсуждать с адвокатом очно.