Возможно ли взять ипотеку для молодого специалиста с зарплатой 10000, работающего в области и желающего купить квартиру в Санкт-Петербурге?

• г. Выборг

Я-молодой специалист (учитель). Работаю третий год. Могу ли я взять ипотеку? Работаю в области, но квартира нужна в Санкт-Петербурге. З/п-10000

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на этот вопрос ответит только банк. Удачи Вам и всего хорошего.

возможно, если есть понимание как это сделать

ФЗ от 16.07.1998 N 102-ФЗ