Как обжаловать фиктивную работу бывшего мужа и получить справедливые алименты?

• г. Челябинск

Куда обратиться? Мой бывший муж платит алименты от фиктивной работы (его трудовая книжка работает, а он нет) сам он работает в другом месте на это есть доказательства.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а вам какая разница с чего он их платит? Удачи Вам и всего хорошего.

Обращайтесь к судебному приставу, ведущему ваше дело. Можете также обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме