Не соблюдение правил и противоречия в строительстве торгового павильона на перекрестке - как остановить проект?

• г. Киров

Ситуация следующая: в городе на перекрестке строится торговый павильон. Ранее, примерно год назад, я хотел поставить на этом месте тоже павильон, но мне было отказано в ГАИ (т.к. павильон будет закрывать обзор автомобилистам на перекрестке) и администрацией города ("не планируется установка новых павильонов в городе"). А сейчас строят? Как это возможно? Может у администрации поменялись планы, но в ГАИ как могли дать разрешение? Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться чтобы провели проверку и, если это возможно, остановили строительство? Сейчас у меня стоит павильон, но он не на перекрестке, а новый (который строится) будет закрывать весь обзор моего киоска и рекламу с одной стороны. Помогите, пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру

---Здравствуйте, если имеются тому доказательства. (ваше заявление и письменный ответ) жалуйте в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.