Если отменить судебный приказ что оно дает.

• г. Киров

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!Дает право не платить.

Подадут исковое заявление после этого

А если этого банка нет в нашем городу суд был в другом городе заочно.

Значит нужно обращаться в тот суд. Даже если вы отмените судебный приказ, банк все равно может обратиться в суд с исковым заявлении.

Смысла что ли нет отменять или как?

---Здравствуйте, нет никакого смысла. суд примет точно такое решение. Удачи Вам и всего хорошего.

Смысл отменять есть ,если начислены неправильно суммы процентов,пени.

После отмены приказа подадут по месту вашего жительства иск,и вы сможете снизить сумму задолженности

Могут снизить на этом основании.