Повредили автомобиль ночью, есть ли смысл обращаться в полицию?

• г. Москва

Мой а/м ночью был припаркован во дворе, в зоне видимости камеры на подъезде. Утром я обнаружил повреждения на нем (явно от другого а/м), но я опаздывал на работу и уехал. Имеет ли смысл мне теперь обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, имеет смысл

---Здравствуйте, выясните возможно кто из соседей видел этот момент. Удачи Вам и всего хорошего.

Имеет смысл поставить авто на прежнее место и обратиться в полицию. Либо можете утверждать, что ранее не заметили повреждения.