Есть царапина на машине после парковки - стоит ли обращаться за помощью?

• г. Белгород

Машина была припаркована во дворе, утром поехал на работу и только позже заметил царапину на крыле и двери (сделана ключей или гвоздем) есть ли теперь смысл куда то обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращаться нужно. Возможно это не единичный случай и хулигана со временем найдут.

Спросить
Пожаловаться

Машина стояла во дворе около электробутки. Через несколько дней я заметил царапину на крыле автомобиля. Царапина имеет следы посторонней краски по цвету совпадающей с краской двери электробутки. Также совпадает высота царапины и высота порога двери. Можно ли подать в суд на электросети, сотрудники которых поцарапали машину открывая дверь электробутки?

Поцарапали машину гвоздем, царапину заметил только после мойки автомобиля, то есть где и когда поцарапали не знаю. Машина на гарантии, но оформлена ОСАГО. Стоит ли вызывать ГАИ и обращаться или уже все бесполезно?

Ночью, во дворах в мой автомобиль заехал другое автомобиль, помяв переднее крыло и дверь, виновник дтп скрылся. С утра поехал на работу, не заметил повреждения, т.к. был снег. Днем, когда вышел к машине, чтобы забрать с собой сигареты, заметил вмятины на крыле и двери. Что мне делать?

Приехала после работы, припарковала машину.

И после меня ночью слева от меня припаркована была машина. Утром поехала на работу, приходят вечером парень в кв,говорит задели мою машину, а доказательств И так далее. Но когда я поехала утром на работу я поворачивала направо, а у него задета была правый бампер, а у меня от пред. Владелицы левый бампер. И дефекты к нас разные, написал заявление он и только через месяц меня вызвают в гибдд.

Доб. вечер!

Утром во дворе заметила царапину на машине (видимо, когда с парковки выезжала др. машина). Страховка каско в росгосстрахе. В интернете вычитала, что Точечные повреждения лакокрасочного покрытия (сколы) не являются страховым случаем. Есть ли смысл обращаться в СК?

Утром обнаружила на крыле машины царапины. Свидетелей нет. От места еще не отъезжала. Машины во дворе обошла, поцарапанных зеленой (моей) краской не нашла. Что мне делать? Если смысл обращаться в полицию (или к участковому)?

Выезжая со двора, сработала сигнализация у какой-то припаркованной машины во дворе, я не обратила на это внимание, когда выехала со двора, подумала, не могла ли я задеть машину мимо которой я проезжала, вернулась обратно, посмотрела, не заметила царапин на рядом стоящей машине (можетцарапина и была, было темно, может не разглядела) постояла возле машины минут 10, никто не вышел, я уехала по срочным делам, как доехала до места назначения, заметила царапину на своей машине, поняла что все таки задела ту машину, утром оставлю свой номер на лобовом стекле водителю чью машину задела. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя машина была припаркована в 9 утра во дворе у места работы. Рядом стояло еще 3 машины, вечером 19,30 я подхожу к машине там записка с телефоном, я позвонила вышел мужчина и сказал, что я поцарапала его машину, но машины его небыло она была уже в другом месте припаркована, он гай не вызывал. Моя машина без зарапин, что делать?!

В мою машину которая была припаркована во дворе врезался мальчик на велосипеде есть вмятины и садины на двери и заднем крыле, что мне делать.

Припарковала машину в своем дворе. Другая машина, выезжая, помяла крыло мне, скрылась с места происшествия. Повреждения я заметила через три дня. Есть ли срок давности подачи заявления? Фото обеих машин есть (номер видно).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение