Есть царапина на машине после парковки - стоит ли обращаться за помощью?

• г. Белгород

Машина была припаркована во дворе, утром поехал на работу и только позже заметил царапину на крыле и двери (сделана ключей или гвоздем) есть ли теперь смысл куда то обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращаться нужно. Возможно это не единичный случай и хулигана со временем найдут.