Какие документы необходимы для поездки в Украину с несовершеннолетней девушкой, имея статус военнообязанного - рекомендации и требования

• г. Анадырь

Собираюсь в отпуск в Украину, еду не один с девушкой ей 17 лет мне 24,там живут родные, нужны ли какие либо документы, справки, если нужны то какие? Стою на воинском учете после армии. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, стоит получить разрешение родителей девушки. (на всякий случай) Удачи Вам и всего хорошего.

Какой полный перечень документов нужен для въезда в Украину.

Загранпаспорта, приглашение от гражданина Украины и подтверждение наличие денежных средств на весь срок пребывания на Украине ( 70 грн в сутки)

Для девушки- нотариально заверенное согласие одного из родителей

Если военно обязаный нужны какие нибудь справки.

Нет, не требуется никаких справок, пересечение границы не зависит от того, военнообязанный вы, или нет