Формирование дополнительного соглашения к договору купли-продажи при изменении фамилии и данных паспорта в связи с браком

• г. Красноярск

Зарегистрировала сделку купли-продажи квартиры по просроченному паспорту в связи с браком. Изменения в связи со сменой паспорта внесла в рос. реестр. Я подаю документы в пенсионный фонд на распоряжение мат капиталом. Мне теперь нужно составить до. соглашение к договору купли-продажи об изменении фамилии и данных паспорта. Подскажите пожалуйста из чего должен состоять доп. соглашение? Нужно ли вписывать данные детей, доли, данные супруга, данные продавца, в скольких экземплярах, и нужен ли продавец при регистрации доп. соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если изменения зарегистрированы в росреестре то дополнительного соглашения не требуется. В случае отказа пенсионного фонда в выплате отказ обжалуйте в суд.