Как получить гражданство РФ по программе для ухода за инвалидом и воссоединения семьи?

• г. Курск

Я являюсь гр.Украины, хочу получить гражданство РФ. В России проживает бабушка и дедушка и за дедушкой надо ухаживать, он инвалид, хочу переехать к ним.

По какой программе можно получить в максимальные сроки гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по программе переселения соотечественников в Россию. Удачи Вам и всего хорошего.