Нужно ли размежевание садового участка для выплаты компенсации за снос сада. Сад планируют сносить через 2-3 года.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никакой компенсации законом за снос сада не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Надо определить границы участка

Нет, по идее не нужно. Но все равно вам лучше уточнить в администрации по их локальным актам как эта процедура выглядит.