Возможно ли субаренда части торговой площади ИП, переданной ООО по договору аренды?

• г. Иркутск

Собственник ИП по договору аренды передал ООО всю торговую площадь под продажу алкоголя, может ли ООО субарендой передать часть площади ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно может

УДАЧИ ВАМ

Может если в договоре аренды прописано условие о возможности передачи площади в субаренду