Правильно ли оплачивается разница между отпуском и больничным в размере 1600 рублей при заработке в 46 тысяч рублей в месяц?

• г. Саратов

Я пошла в отпуск с последующим выполнением. Во время отпуск я заболела и взяла больничный. Отнесла в бухгалтерию. Мне оплатили разницу между отпуском и больничный. 1600 рублей. Это правильно? Заработок мой в месяц 46 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Это не правильно, Вам необходимо написать заявление о переносе отпуска на то количество дней , сколь в больничном и оплата больничного листа должна пройти отдельно от отпускных и в полном обеме