Заголовок - Заявление в суд на действия и бездействие Губернатора и Правительства Амурской области по обращениям граждан о невыделении средств на капитальный ремонт дома.

• г. Благовещенск

Образец заявления подачи в суд на действия, бездействием Губернатора, Правительства Амурской области по обращениям граждан

Основание не выделение средств для исполнения решения суда о кап/ремонте дома Губернатором Амурской области.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу на месте. Нужны еще рад документов к заявлению.

Вам нужен исполнительный лист и к приставам обращаться. Подобных исков не существует