Отсутствие индексации алиментов - возможность подачи иска и взыскания неустойки за период последних трех лет

• г. Анапа

В 2007 году было вынесено решение об уплате алиментов в размере 2000 рублей на моего сына. Приставы ни разу не проводили индексацию данной суммы. Можно ли например подать исковое об неисполнение приставами своих обязанностей и взыскать с бывшего мужа неуплаченную сумму индексации за последние три года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

Да ,подавайте заявление в суд

Да можно но необходимо обратиться к юристам