Нужно ли платить коммуналку в своей квартире, если я проживаю в арендованной?

• г. Тольятти

Я собираюсь съехать из дома и снять квартиру. Нужно ли платить коммуналку в своей квартире, если я проживаю в арендованной? Если можно не платить, то почему и как? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну вообще вопрос не понятен, конечно вы ОБЯЗАНЫ оплачивать, но вопрос в следующем есть ли у Вас счетчики, тогда вопрос нет будете платить по счетчикам, ну а если нет, то можно предоставить в Ваше ЖКО (или как оно у Вас называется) где находиться Ваша квартира, справку из ЖКО где снимаете квартиру, о том, что вы проживаете с ..... по ....... по другому адресу, и тогда Вам сделают перерасчет