Ответственность генерального директора за невыплату премий определённым работникам в частной коммерческой организации

• г. Санкт-Петербург

В частной коммерческой организации, определённым работникам (тем кто не будет выступать) начисляются премии по 50 - 60 тыс руб. Которые они фактически не получают. Какая ответственность ген директора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и органы ФНС.