Кредитная карта Тинькоф - возникли трудности с платежами после реструктуризации, минимальный платеж увеличился и задолженность выросла на 30000 - что делать?

• г. Самара

Платила по кредитной карте Тинькоф 6300, возникли финансовые трудности, попросила о реструктуризации, одобрили,3 месяца платила по 3000. Сейчас прислали смс что минимальный платеж стал 7900, остаток задолженности увеличился на 30000. Пока с финансами трудности, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите заявление о реструктуризации кредита