Где и как получить паспорт и другие документы при смене фамилии и прописке в Казани
• г. Казань
Мне 28 лет, я прописана в Марий-Эле, выхожу замуж в Казани! Где можно получить паспорт и все остальные документы (при смене фамилии)-вод. права, снилс, инн!приписываюсь а дальнейшем в Казани.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Паспорт в любом городе России, остальное по месту регистрации