Покупка земельного участка с домом без документов в поселении - последствия и риски

• г. Калуга

Покупаю участок земли с документами в поселении. На участке есть дом (под снос) без документов. Могу ли я снести дом после покупки земли. Дом в ЕГРП не зарегистрирован. Какие будут последствия и риски.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно сносите

УДАЧИ ВАМ

Могут ли вероятные наследники предъявить свои права на снесённый дом?

Не могут,если дом не оформлен.