Как узаконить самовольно построенный дом на земельном участке по категории земель поселений - возможные штрафы и последствия?

• г. Москва

Как юридическому лицу узаконить самовольно построенный жилой дом на земельном участке, категория - земли поселений? Земля приобретается с домом без документов. Грозят ли штрафы или снос, если постройка зарегистрирована БТИ в 2006 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Одним из способов узаконивания является признание права собственности на самовольную постройку в судебном порядке.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.