Как банк привлек меня к суду и увеличил сумму долга - мои действия и дальнейшая ситуация

• г. Нижний Новгород

Взял потреб кредит 270 тыс в 2013 году платил год по 10.000 потом перестал плотить. Через год банк подал в суд об этом я узнал только когда пришла бумага от приставов с текстом что мне присудили 201000 тыс. Прошел еще год я собрал сумму и пошел в банк а там говорят что сумма не 201000 а 470000 со всеми пенями и штрафами я им ответил что такую сумму я им некогда не заплачу они сказали что можно написать заявление на отмену пеней надо сначало закрыть долг в 240000 тыс я согласился и заплатил 240 тыс а дальше мне говорят что пеней 185 тыс и мне что бы их отменили я должен заплотить 10% от этой суммы итого еще 18500 что мне делать я не знаю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам следует предъявить судебным приставам платежные документы об уплате суммы задолженности.

Не платите больше ничего, если был суд - вы должны были заплатить только ту сумму, кот. отражена в решении суда. Вас разводят.

Здравствуйте. Нужно было заключать мировое соглашение где все было бы прописано.заключайте с банком письменное соглашение . Что вы оплачиваете 10% от суммы, а банк отказывается от суммы штрафных санкций.