Возможность получить выплаты по алиментам от должника без имущества и зарплаты - риск отмены алиментов и исход судебного разбирательства

• г. Астрахань

Должник по алиментам задолжал несколько сотен тысяч. Приставы произвели проверку - в собственности и на счетах у должника ничего нет. Несколько месяцев работает официально, приставы сделали запрос, но выплат с работы нет. В интернете очень много негативных отзывов о месте работы должника (чёрные зарплаты, обман...). Исходя из всего, если обратится в суд о выплате процентов за просрочку по алиментам и установлении выплат определённой суммы ежемесячно, какова вероятность получить положительный результат? Может ли суд постановить, что у должника нет ничего и платить не может. Может ли суд вообще отменить алименты, если у должника ничего нет?

Ответы на вопрос (1):

Отменить нет не может. Подать конечно Вы можете на проценты только остается один вопрос, как это все взыскать?