Нужна ли доверенность от гражданина Азербайджана, чтобы вернуться в Россию с ребенком?

• г. Сумгаит

Помогите пожалуйста ребенок и я граждане РФ, а муж гражданин Азербайджана! Мы приехали в Азербайджан отдыхать но из за работы я возвращаюсь с ребенком раньше а муж только в сентябре! Подскажите пожалуйста нужна ли доверенность от мужа чтобы нам вернуться в Россию! Телефона нет, только почта axmedova_nara1993@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужна

Конечно никакой доверенности не нужно