Невозможно получить военный билет - куда обратиться?

• г. Казань

Мне 27, не служил, повестки не получал, не подписывался (всё как обычно). До поры до времени не нуждался в военнике. Хочу сейчас устраиваться в гос структуру где он востребован. Звонил в военкомат, спрашивал как лучше поступить. 3 месяца тянули резину, говорили "для Вас будет специальная комиссия". Не видно, не слышно. Знакомый военком порекомендовал написать заявление с просьбой о выдаче военного билета на таких-то основаниях, распечатать в 2 х экземплярах и отнести в канцелярию. Отнёс... А там отказываются принимать! Мол и форма не та, и не уполномочены мы, да военкома ждите (а военкома постоянно нет на месте). Вообщем щемят как хотят, заявление к рассмотрению не принимают... Подскажите пожалуйста куда сейчас лучше обратиться? Военная прокуратура?

Ответы на вопрос (2):

Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением.В теч. 30 дней должны вам дать письменный ответ иначе штраф.Потом в прокуратуру.

Пошлите им заявление заказным письмом. Параллельно можно сразу в прокуратуру жалобу, что бы шустрее рассматривали.