Как поменять документы на автомобиль после смены фамилии и просрочки страховки?

• г. Тюмень

Я сменила фамилию, нужно поменять все документы на автомобиль, но страховка уже просрочена, как быть, заново сначала страховать автомобиль, а если страховать, то что получается страховать по документам на авто со старой фамилией или как, подскажите, пожалуйста!)

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего не нужно делать заново. у вас должно быть подтверждение о смене фамилии. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! При смене фамилии менять нужно вод удост., обязательно!, страхование авто на новую фамилию.