Предложение кредита от частного лица - разбираемся в подробностях

• г. Москва

Предлагают кредит от частного лица.

Переводят деньги на карту а потом присылают договор, сам договор я прочитал вроде все чисто.

Не могу понять в чем подвох.

Ответы на вопрос (5):

Если считаете что все чисто, соглашайтесь....но в большинстве случаев таким образом действуют мошенники

---Здравствуйте, не можете понять и сомневаетесь? не соглашайтесь. дальше вас попросят произвести за что-либо оплату. Удачи Вам и всего хорошего.

Значит его нет.

Если не можете понять - не связывайтесь.Это мошенники,ст.159 УК

Если Вы уверены в том что правильно все поняли,

то решайте...