Что можно сделать и возможно ли ему освободиться по УДО.

• г. Новокуйбышевск

Моего друга осудили на 8 лет лишения свободы в калонии сторого режима за непредумышленное убийство. Он отсидел уже 4 года и 2 месяца. В 2011 году в ноябре месяце собираеться подать на УДО. Дело в том что у него весит денежное взыскание на 300 тыс. руб. Он его не оплатил. Вину свою он сразу признал и раскаялся. На свободе у него есть жилье и отец который поможет устроиться на работу. Сидит он в г. Новокуйбышевске в ФБУ ИК-3, а сам из Тольятти.

Что можно сделать и возможно ли ему освободиться по УДО. И как правильно ему написать, какие документы преложить.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, я думаю Вам лучше связаться со мной по телефону (тел. 89608479748), я Вам подробно все расскажу (консультация также бесплатная).