Подскажите куда обратиться, может быть законодательные органы смогут мне помочь?

• г. Щекино

В какую обратиться инстанцию: Я с двумя дочерями проживаю с бабушкой. Я, моя старшая дочь и бабушка находимся в долевом участии. Но у бабушки есть дочь, которая хочет обьявить себя хозяйкой в доме. Её визиты заканчиваются постоянными скандалами, угрозами, оскарблениями. Чтоб как-то утихомирить её не помогает ни что... Старшей дочери 16 (она инвалид-колясочник, после ДТП), младшей 6-они являются постоянными свидетелями этих скандалов, психика естественно страдает. Подскажите куда обратиться, может быть законодательные органы смогут мне помочь? Нет сил больше терпеть.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо после каждого визита бабушкиной дочери вызывать скорую помощь, для вашей старшей дочери и вас, жаловаться на нервозность и стрессовую ситуацию, при этом специалистам рассказывать из-за чего все произошло. После этого регистрировать заявление у участкового инспектора на хулиганские действия и оскорбления в отношении вас и ваших детей. Когда у вас будет хотя бы три сигнальных листа и столько же обращений зарегистрированных у участкового инспектора, с их копиями обращаетесь в инспекцию по делам несовершеннолетних, и прокуратуру района с просьбой оградить от ФИО, которая мешает вам спокойно жить и портит психику несовершеннолетних детей.