Заголовок - Я работаю бухгалтером в декрете, руководитель требует моего присутствия для исправления финансовых нарушений - что делать?

• г. Чита

Я работаю бухгалтером, сейчас в декрете, за меня работает другой специалист. Была финансовая проверка за последние два года 2015-2016, выяалены нарушения по учету. Руководитель заставляет прийдти на работу и исправлять или грозится вызвать через суд. Правомерно ли это? Я должна идти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не должны,Вы-в отпуске.

Здравствуйте!

НЕТ, идти не обязаны.

Но если хотите работать ДАЛЬШЕ - советую сходить

УДАЧИ ВАМ