Что делать, если РВП не приходит долгое время, и как получить доверенность на ребенка без украинского паспорта?

• г. Воронеж

Что делать если РВП не приходит долгое время? И нужно ли обращаться в посольство России или только в нотариус, если я хочу сделать доверенность на ребенка чтоб поехать в луганскую область, ему 16 лет и паспорта нет украинского потому что уже 2 года в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

РВП и не "придет", Вам нужно обратится в ГУВМ МВД России (УФМС), куда подавали документы на РВП, если прошло 60 дней с момента подачи, для выяснения данного вопроса.