Проблемы с извлечением расчёта после увольнения - приставы блокируют карту без возможности разблокировки

• г. Санкт-Петербург

Я уволился с работы, фирма перечислил расчёт, приставы заблокировали карту, был у них на приёме, сказали что пока не погашу долг, карта будет заблокирована, я им сказал что все деньги на карте, налички нет, они сказали нет оснований для разблокировки.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд - других вариантов нет.