Трагическая судьба детей - Мать-алкоголичка и опека забирают детей из семьи, соединенной любовью и помощью родственников. Как найти решение?

• г. Барнаул

Мальчика 10 лет забрали в дет. дом,его мама алкоголичка, но мальчика ростила бабушка и мы помогали, у этой горе мамашки на днях забрали годовалую дочь в дет дом, когда мы родственнки пришли в опеку нам сказали заберайте только двоих а эта малышка вообще от другого мужчины, а папы нашего мальчика нет в живых. Потом на другой день в опеке заявили что девочки нашли семью и наш мальчик туда же идет прицепом... помогите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно вызволить его из дет дома.