Как получить разрешение на продажу квартиры, находясь в другом городе? Использование нотариального разрешения для предотвращения трудностей при продаже родителями

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос. Родители продают квартиру, В которой я имею долю. Мне нужно какое то разрешение, чтобы у них не возникли трудности при продаже. Как его сделать если я нахожусь в другом городе, и приехать к ним не смогу. Можно ли у натариуса написать разрешение, и отправить с другой город?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно нужно оформить доверенность на продажу у нотариуса