Будет ли объявлена амнистия по Узбекистану на 25-ти летие Узбекистана по статье 97 часть 2

• г. Гулистан

Будет ли обьявлена амнистия по Узбекистану на 25-ти летие Узбекистана по статье 97 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Шестое пленарное заседание Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан состоится 24-25 августа . Возможно Сенат примут постановление об амнистии. Если будет амнистия и тогда узнаем попадает ли статья 97 часть 2 или нет. Следите за событиями.