Что делать, если зарплатная карта в Сбербанке была арестована приставами у мужа на сумму 329 400 рублей и он никогда не имел таких долгов?
• г. Ставрополь
Вчера арестовали зарплатную карту сбербанка у мужа на 329400 пристава на месте не застанешь а у него с роду таких долгов не было что делать и куда обращаться?
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
К приставам и обращаться.
Юридическая фирма
Юридическая компания «ПРАВОВОЙ СТАНДАРТ»
г. Ставрополь
Здравствуйте!
В срочном порядке нужно в банке взять документ-основание наложения ареста на счет и обратиться в районный отдел судебных приставов. Если пристава не будет на месте, идите к начальнику.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь!