После 3 лет брака хочу прописаться в дом к мужу. Будет ли это расцениваться как намеренное ухудшение жил. условий?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать суть вашей ситуации, о чем речь идет.

---Здравствуйте, если он или их семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий. то может быть как и расценено. Удачи Вам и всего хорошего.