Обязательное подключение газа и воды в квартиру по договору долевого участия в строительстве - сроки и ссылка на законодательство.

• г. Калининград

Имеется договор долевого участия в строительстве. Застройщик приглашает на осмотр квартиры для подписания акта приема-передачи, но газ и вода еще не подключены. Подскажите, пожалуйста, когда должны подключить в квартиру газ и воду, до передачи собственнику или можно и позже. Пожалуйста, дайте ссылку на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Нет газа и воды - укажите это в акте.