Скажите какие документы надо собрать и что сделать, чтобы включили в реестр кредиторов при оформлении банкротства физ. лица.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Те которые подтверждают задолженность лица перед Вами.

Здравствуйте.

Необходимо подать заявление о включении в реестр требований кредиторов в арбитражный суд, должнику и управляющему. приложить судебный акт, подтверждающий требование ( если есть), договор, на основании которого возник долг, платежные документы, документы, подтверждающие выполнение Вами своих обязательств по договору.

ст 71 ФЗ О несостоятельности.

Вам нужно предоставить документы о наличии задолженности лица перед вами