Как справиться с проблемами кредита после отъезда мужа в армию? Как получить отсрочку и заставить банк сотрудничать?

• г. Москва

Здрвавствуйте. Мужа забрали в армию. У него есть кредит. Теперь постоянно звонят ищут мужа. Мы сделали доверенность на меня что я могу обсуждать с ними и решать все вопросы. 3 недели назад уже как отвезла ее в банк. Они говорят что доверенности нету и со мной разговаривать они не будут. Но постоянно звонят мне по 10 раз на дню! Так же написала заявление на полную отсрочку по платежам на срок 1 года. Что делать дальше? Как заставить их общаться со мной? Если мне откажут в отсрочке по платежам что делать? Обязаны ли они её мне предоставить? Может ли на них повлиять центро банк если я обращусь к ним с заявлением? Нужно ли обратиться в суд в крайнем случае и выиграю ли я дело? Что бы они предоставили мне отсрочку, тк у меня маленький ребёнок и я в декрете и вообще кредит мужа. Банк юни кредит. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вас этот куредит не должен касаться, так как заключен он не вами